Ваш город: Липецк
г. Липецк, ул. Доватора, д. 2
с 9:00 до 18:00

Личный кабинет

Ваш город: Казань
420043, Аметьевская магистраль 8 , 1 этаж
Работаем с 9:00 до 18:00
8 (4742) 28-69-79
Бесплатно по России
Бесплатно по России
8 (4742) 28-69-79
Ваш город: Липецк
г. Липецк, ул. Доватора, д. 2
Работаем с 9:00 до 18:00
Бесплатно по России
8 (4742) 28-69-79
ГОСТСЕРТГРУПП 8 (4742) 28-69-79
398024, ул. Доватора, д. 2 а Липецк

Открытие нового офиса «ГОСТСЕРТГРУПП» в Тамбове

В этом месяце число партнеров центра сертификации «ГОСТСЕРТГРУПП» увеличилось на еще одну позицию. Сейчас «ГОСТСЕРТГРУПП» имеют представительство в 71 городе по России и Казахстану.

Новый офис центра сертификации в этот раз открывается в Тамбове. Новым партнером и руководителем тамбовского филиала стал Илья Бесчётнов. Илья является самым молодым руководителем в нашем центре – в апреле ему исполнилось 23 года.

Несмотря на молодой возраст, из всех претендентов на открытие нашей франшизы Илья оказался самой подходящей кандидатурой. Головной офис «ГОСТСЕРГТРУПП» очень избирательно относится к выбору своих партнеров, так как все офисы работают сообща, а их руководители являются лицами центра сертификации. У нас была открыта продажа франшизы лишь на один город и выбор этого города был похож на розыгрыш тендера. Который выиграл Илья Бесчётнов.

На момент обращения к нам, у Ильи уже имелся опыт работы руководителем компании и опыт работы по франшизе. У Ильи 3 работающих бизнеса, один из которых он открыл как раз по франшизе. Такой формат работы Илье понравился и всем устроил, поэтому он принял решение открыть еще одно франшизное предприятие.

При выборе подходящего ему бизнеса, Илья, конечно же руководствовался опытом и надёжностью компании, количеством эффективно работающих франшизных точек, отзывами клиентов компании и непосредственно самим пакетом франшизы. Кроме этого, после обращения Ильи в головной офис «ГОСТСЕРТГРУПП», специалисты провели анализ, насколько актуальной будет услуга сертификации в городе Тамбов и Тамбовской области. Анализ показал, что спрос на такого рода услуги довольно высок, а у потенциальных конкурентов имеются видимые недостатки.

У Ильи на данный момент в штате «ГОСТСЕРТГРУПП», кроме него самого, уже имеются два сотрудника. Обучение будет проходить сам Илья, по мере работы будут набираться новые специалисты. Уже имеется офис, который находится по адресу ул. Интернациональная, дом 16, офис 510. В планах у Ильи вывести сервис услуг сертификации в Тамбове на новый уровень, и стать одним из преуспевающих партнеров «ГОСТСЕРТГРУПП».

Мы поздравляем Илью и желаем успехов в обучении и работе! А тамбовцев поздравляем с тем, что скоро в вашем городе откроется один из ведущих центров сертификации по России!


Возврат к списку